На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 587 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grigorij Smoljakov
    ПридурокПодозреваемый в у...
  • Охотник
    Да , нахрена это информация.Число погибших пр...
  • N N
    И подсели на бюджет! Пенсионеры России никогда не будут досыта накормлены и выделены.Хуснуллин: новые ...

Авиаэксперт Гусаров: пассажирам нужно иметь бумажный билет при посадке на рейс

Главный редактор портала Avia.ru Роман Гусаров рассказал, что авиапассажирам следует иметь при себе бумажный билет при посадке на рейс.

В беседе с НСН эксперт отметил, что в такой ситуации авиакомпания вправе отказать пассажиру в посадке на рейс, даже если человек прошёл электронную или физическую регистрацию.

По словам специалиста, согласно российскому законодательству, ни в самолёт, ни в поезд вас могут не пустить, при отсутствии бумажного билета, несмотря на то, что их не всегда требуют предъявлять.

«Если человек зарегистрировался заранее, он либо в любом случае распечатывает посадочный талон, либо приезжает заранее, чтобы его распечатать на стойке регистрации, либо приезжает без регистрации и регистрируется уже в аэропорту», — добавил эксперт.

Ранее руководитель маркетинга авиа в сервисе путешествий «Туту» Екатерина Долгих рассказала, что авиакомпания несёт ответственность за повреждённый во время перелёта багаж.

 

Ссылка на первоисточник
наверх