На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 607 подписчиков

Свежие комментарии

  • ОРЛОВ Святослав
    США плюс местные олигархи-залог нищеты местного населения.Это возможно в любой стране.«Тактика насильст...
  • александр крот
    Не смешите при первой амнистии отпустя потом опять горе хлебать Русскому народуСК возбудил дело ...
  • Eduard
    На Украине незаконная,преступная власть!На Украине наказа...

AFP: в Иране на фоне протестов упразднили полицию нравов

Генеральный прокурор Ирана Мохаммад Джафар Монтазери заявил, что на фоне продолжающихся протестов в стране упразднена полиция нравов.

«Полиция нравов не имеет ничего общего с судебной системой, и она была упразднена теми, кто её создал», — приводит

getElementsByTagName(s)[0],p=/^http:/.test(d.location)?'http':'https';if(!d.getElementById(id)){js=d.createElement(s);js.id=id;js.src=p+"://platform.twitter.com/widgets.js";fjs.parentNode.insertBefore(js,fjs);}}(document,"script","twitter-wjs"); его слова.

В ноябре министр разведки Ирана Сейед Эсмаил Хатиб заявил, что в ходе протестов в стране арестовали порядка 250 человек, связанных с различными террористическими группировками.

Протесты в Иране начались в сентябре из-за смерти задержанной из-за неправильного ношения хиджаба Махсы Амини.

 

Ссылка на первоисточник
наверх