На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 645 подписчиков

Свежие комментарии

  • Борис Евстафьев
    Трамп (из интернета) тянет антенну для "борматухи' инфразвуковой Спасение 'беруши'Армия Израиля нач...
  • Полина ЭльАис
    Давно пора…Пугачёва может ли...
  • Илья Немцов
    Привыкли ублюдки чужим добром командоватьГлава МВД США зая...

Мэр Сочи призвал не отправлять детей в школы во время угрозы атаки БПЛА

Глава Сочи Андрей Прошунин призвал родителей не отправлять детей на занятия в школы и детские сады во время действия угрозы атаки беспилотников. Аналогичная рекомендация касается студентов ВУЗов и ССУЗов.

«Если ваши дети ещё находятся дома — не отправляйте их на занятия.

Ожидайте отмены угрозы беспилотной атаки», — написал Прошунин в своём Telegram-канале.

При этом мэр отметил, что если ребёнок уже находится рядом с образовательным учреждением, то безопаснее оставаться внутри.

«Школы и детские сады принимают детей. Во всех наших учреждениях обустроены безопасные места... Сотрудники и педагоги знают алгоритм действий», — подчеркнул глава города.

27 ноября российские силы ПВО сбили за ночь над регионами страны 118 украинских беспилотников.

 

Ссылка на первоисточник
наверх