
Олимпийская чемпионка Светлана Журова оценила шансы российской фигуристки Аделии Петросян завоевать медаль на Олимпийских играх.
«Ожидания? У всех ничего не потеряно, у Аделии тоже. Поэтому в принципе по очкам всё очень плотно, близко. Все будут на нервах: и болельщики, и девчонки.
Развязка может быть любой, помня случай с Шайдаровым. Это Олимпиада, это нервы. И кто с ними справится за этот день, тот и будет чемпионом», — цитирует Журову «Совспорт».В короткой программе Петросян сделала двойной аксель, тройной лутц, каскад тройной флип — тройной тулуп.
За выступление фигуристка получила 72,89 балла. Аделия занимает пятое место перед произвольной программой.
Ранее сообщалось, что американский судья поставил Петросян на 11-е место в короткой программе на Играх.
Свежие комментарии