На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 644 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Лазарев
    О класс, наконец то скоро появится "мальчик" для битья - авианосец Принц Уэльский))))))))))))))))))))))))))))))))))))...Sky News: Британи...
  • Evgenija Palette
    Понимает ли Граф, какое окружение ждет его в современной России?Степашин сообщил ...
  • ГОРОДНИЧИЙ РЖЕВСКИЙ
    Я, спокоен за " небесную крепость" - хохлы спи..т всё!FT: США и Киев об...

Лавров встретился с победителем конкурса «Большая перемена»

Министр иностранных дел России Сергей Лавров встретился с победителем конкурса «Большая перемена» — жителем Армавира Александром Луниным.

Об этом сообщает «Взгляд» со ссылкой на пресс-релиз.

В июле Лунин во время встречи президента России Владимира Путина с финалистами конкурса рассказал главе государства, что увлекается историей международных отношений и вместе с командой разрабатывает проект по противодействию искажению истории Великой Отечественной войны в интернете.

После видеоконференции Лавров позвонил Лунину и предложил встретиться в Москве или Краснодарском крае. Встреча произошла после традиционного общения министра с первокурсниками МГИМО.

Лавров отметил важность участия молодого поколения в борьбе с переписыванием истории Второй мировой войны.

«Для меня очень важно, что такие молодые люди, как ты и твои сверстники, уделяют этому такое искреннее внимание. Сейчас мы договоримся о том, как мы можем вас поддерживать, а вы будете нам ваши оценки присылать», — сказал он Лунину.

Ранее «Вечерняя Москва» сообщала, что победителями всероссийского конкурса «Большая перемена», который завершился в лагере «Артек», стали 35 московских школьников.

 

Ссылка на первоисточник
наверх