RT Russia

10 088 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Нех.я с укронацистами разговаривать, их уничтожать надо.Лавров: Москву на...
  • Надежда Белугина
    То кульбит, то пируэт - манёвры и "добрая воля" в ответ на зверства. Как матерям в глаза смотреть?Лавров: деэскалац...
  • Александр Морозов
    Какие переговоры? Полная победа и смена режима. Зеленского на Колыму.Лавров: отказ Кие...

В СК назвали причину ДТП с пассажирским автобусом в Туле

В СК назвали причину ДТП с пассажирским автобусом в Туле

Водитель пассажирского автобуса, врезавшегося в опору моста в Туле, в результате чего пострадали девять человек, не справился с управлением. Об этом сообщает региональное СУ СК.

«По предварительным данным, водитель автобуса, следовавшего по маршруту 162к, не справился с управлением и врезался в опору моста», — говорится в сообщении.

Как отмечается, по факту ДТП проводится доследственная проверка по статье УК «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей».

Пострадавшим оказывается необходимая медицинская помощь, специалисты проводят осмотр места происшествия, проинформировали в ведомстве.

Ранее прокуратура начала проверку в связи с наездом автобуса на опору моста в Туле.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх