На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 613 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ильдус Зубаиров
    Не уже ли даже голубенький Макрон это на конец то осознал!Макрон заявил, чт...
  • Svetlana Kuzmina
    Тут уж, надо выбирать - либо карьера, либо жизнь, а своя шкура дороже.Spectator: подпис...
  • Сергей Иванов
    А зачем?РАН рассмотрит пр...

Более 1,2 тысяч украинских грузовиков застряли на польской границе

На пяти пунктах пропуска на границе с Польшей более 1,2 тыс. украинских грузовиков ожидают возможности въехать на Украину — КПП блокируют польские фермеры, заявил представитель Госпогранслужбы Украины Андрей Демченко в эфире телеканала «Рада».

«Что касается очередей, то, собственно, по состоянию на сегодняшнее утро на всех этих пяти направлениях в очередях находятся около 1 250 грузовых транспортных средств», — цитирует его ТАСС.

Речь идёт от КПП «Зосин — Устилуг», «Медыка — Шегини», «Рава-Русская — Хребене», «Угринов — Долгобычев» и «Ягодин — Дорогуск». 

12 февраля польские фермеры ограничили движение грузовиков на трёх пунктах пропуска на границе с Украиной.

Ранее сообщалось, что в рамках проводимой польскими фермерами акции, которая продлится до 10 марта, планируется ограничить движение фур на пяти КПП на границе с Украиной.

 

Ссылка на первоисточник
наверх