На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 636 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГОРОДНИЧИЙ РЖЕВСКИЙ
    И то! Пусть у усРулы спросит, она как гинеколог даст правильный совет мадам ка ка!Захарова ответила...
  • Владимир Бурнос
    Не хрен было ехать или плохому танцору что то мешает, а может это хохлы шнурок ему порезали?У Гуменника лопну...
  • Кузьмичев Виталий
    теперь Вы будете покупать только наше вооружениеВэнс заявил о нам...

HR-эксперт Лоикова рассказала об основных ошибках на собеседованиях

HR-эксперт Зулия Лоикова рассказала об основных ошибках, которые допускают соискатели на собеседованиях.

«Задержка без предварительного звонка или сообщения говорит о неуважении и отсутствии этикета», — привела пример специалист в беседе с «Татар-информ».

По словам эксперта, также нередко соискатель не готовится к интервью, не соблюдает дресс-код, допускает критику предыдущих компаний и руководства, искажает факты профессиональной биографии.

Ранее HR-эксперт Наталья Голованова в беседе с НСН рассказала, что пиар-специалисты имеют привычку увольняться каждые два года.

 

Ссылка на первоисточник
наверх