На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 514 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Соболезнуем! А тигр не виноват!Погибший сотрудни...
  • Eduard
    Угрожает всем жидовский Израиль фактически,а ядерное оружие им для шантажа нужно!Замглавы МИД Изра...
  • Eduard
    Или специально!Рослесхоз: все по...

АТОР: ряд пляжей в ОАЭ закрыли из-за разлива нефти

Некоторые пляжи Объединённых Арабских Эмиратов (ОАЭ) закрыли из-за разлива нефти, сообщила Ассоциация туроператоров России (АТОР), отметив, что отели организуют шаттлы для отдыхающих на доступные пляжи, а туристические компании по запросу готовы переселять своих клиентов.

«Несколько пляжей на берегу Оманского залива в ОАЭ (на территории эмиратов Фуджейра и Шарджа) остаются закрытыми из-за разлива нефти.

Накануне стало известно, что запреты на купание коснулись и пляжа Кальба в эмирате Шарджа», — говорится в сообщении.

Тем не менее количество жалоб и просьб о переселении со стороны российских туристов остаётся минимальным.

В АТОР отметили, что, хотя ситуация с разливом нефти в Фуджейре и Шардже ещё не разрешена, последствия выбросов будут незначительными.

Ранее сообщалось, что в ОАЭ на территории нескольких отелей произошёл разлив нефти.

 

Ссылка на первоисточник
наверх