На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 627 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Полтора солдата Эстонии будут делать вид ...Певкур: Эстония п...
  • Вова Рябов
    Пришло время наносить удары по поставщику оружия салорейхуПолковник Макгрег...
  • Александр Данилов
    Значит у российских авиакомпаний совсем плохо с зап. частями для самолетовМинтранс ожидает ...

Мосгорсуд оставил под арестом третьего фигуранта дела о беспорядках

Московский городской суд по итогам рассмотрения жалобы на арест со стороны обвиняемого по уголовному делу о массовых беспорядках в Москве 27 июля Самариддина Раджабова оставил его под стражей.

Об этом информирует РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Мосгорсуда.

«Суд оставил решение Пресненского районного суда Москвы без изменений, апелляционную жалобу — без удовлетворения», — заявили в суде.

Ранее Мосгорсуд оставил в СИЗО ещё двух фигурантов дела о беспорядках в Москве Сергея Абаничева и Ивана Подкопаева.

 

Ссылка на первоисточник
наверх