На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 557 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Именно! Арестовать суку Санду надо и её прислугу!В молдавском блок...
  • Eduard
    Докажите что из Белоруссии.Дроны многие страны имеют!Литва выразила Ми...
  • Vladimir Lioubimcev
    СОГЛАШЕНИЕ с удушающим ботинком на шее Евросоюза...Бурма: торговое с...

Ротенберг: рано делать громкие выводы об игре сборной России на ЧМ

Глава штаба сборной России по хоккею Роман Ротенберг считает, что ещё рано подводить итоги выступления команды на чемпионате мира в Словакии.

«Важная победа над Чехией, команда идёт шаг за шагом, цепляется. Это коллективная победа, ребята играют друг за друга, это нужно усиливать к следующим матчам.

Самая важная игра — следующая. Наша сборная продемонстрировала игровую дисциплину, видна работа тренерского штаба, но ещё рано подводить итоги и делать громкие выводы», — цитирует Ротенберга ТАСС.

После трёх матчей на чемпионате мира по хоккею сборная России возглавляет группу В, имея три победы в своём активе.

Ранее защитник сборной России Дмитрий Орлов прокомментировал отсутствие очков на ЧМ у Александра Овечкина и Евгения Кузнецова.

 

Ссылка на первоисточник
наверх