На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 632 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Свобода имеет право! Дания оккупировала Гренландию все их оправдания чущь!Мэр Нуука Ольсен ...
  • Eduard
    Евро и доллары это инструмент шантажа!Орешкин: валюты G...
  • Eduard
    Не валюты это,а средство шантажа!Орешкин: валюты G...

В Крым прибыла группа общественников из Германии

Глава комитета крымского парламента по межнациональным отношениям Юрий Гемпель сообщил, что представители общественной организации Druschba Global прибыли в Крым.

«Группа общественников, состоящая из 15 человек, уже находится в Крыму. Их задача — развеять мифы о жизни крымчан и ситуации на полуострове, которые ходят в западных странах», — цитирует РИА Новости Гемпеля.

Он сообщил, что у общественников запланирована встреча с представителями крымского парламента.

В марте зампредседателя организации «Общество безопасности и политики» Франк Порш рассказал, что члены делегации общественников из Германии высоко оценили перемены в Крыму за прошедшие пять лет.

Крым стал российским регионом после проведённого в марте 2014 года референдума, на котором большинство жителей высказались за воссоединение с Россией.

 

Ссылка на первоисточник
наверх