На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 582 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Иконникова (Воронина)
    ООН дискредитировала сама себя - какой смысл в этой организации, если она ничего не может сделать?СБ ООН восстанови...
  • Тульнов
    Ну хоть иноагентом признали и то хорошо я бы его сразу в экстремисты бы записал!Блогер Роман Алех...
  • Яна Орлова
    Пора "размазать" этих натовских подлецов без страха и упрека!«Взгляд»: Россия ...

Завкафедрой севастопольского вуза предъявили обвинение за взяточничество

Обвинение предъявили заведующей кафедрой одного из севастопольских вузов за получение взяток от студентов.

Об этом сообщает ИА SevastopolMedia со ссылкой на СК региона.

В ведомстве заявили, что с декабря 2022 года по март 2023-го заведующая кафедрой предлагала студентам заочной формы обучения помощь в получении положительной оценки за дипломную работу без фактической сдачи.

По данным следствия, за это заведующая брала взятки в размере от 20 до 130 тыс. рублей.

Ранее сообщалось, что гособвинение запросило 11,5 года колонии общего режима для судьи в отставке Елены Кондрат, обвиняемой в посредничестве во взятке.

 

Ссылка на первоисточник
наверх