На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 272 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    РЕКИ нужно чистить. Скорее всего, это уже давно не делается.  У местных властей только одно: пилить  бюджет, а исполн...Уровень воды в ре...
  • Юрий Зубрин
    А позвольте полюбопытствывать ,а после атаки на посольство Ирана в Дамаске сии твари вызывали посла Израиля ?Или это ...Глава МИД Чехии с...
  • Юрий Зубрин
    Смотрю на британцев независимо от персоналиев ,это какое-то ОТРЕБЬЕ рода человеческого!DM: Кэмерон раздр...

Губерниев извинился перед Бузовой за оскорбление в прямом эфире

Известный спортивный комментатор и телеведущий Дмитрий Губерниев обратился к певице Ольге Бузовой после прямого эфира на телеканале «Матч ТВ», во время которого он довёл девушку до слёз.

«Совсем не ставил цель обидеть Ольгу Бузову! Если обидел, Оля, извините! Я спрашивал о театре и футболе и надеялся услышать важные параллели! Тем более что МХАТ всегда был рядом с футболом! Надеялся на иронию от гостьи, а теперь уже и актрисы театра! Совсем не ожидал, что невинный вопрос про взаимоотношения Карлсона и фрекен Бок вызовет слёзы у гостьи эфира! Оля Бузова, не обижайтесь! Спасибо, что поддерживаете российский футбол и отечественный театр! В эфире держались вы стойко, молодец!» — написал Губерниев в своём Telegram-канале.

Губерниев в прямом эфире спросил у Бузовой, пьёт ли она коньяк по утрам. Ольга заплакала, обвинила журналиста в регулярных оскорблениях в свой адрес и заявила, что он для неё — дно, а не мужчина.

Эфир был посвящён сборной России, которую Бузова пришла поддержать после поражения от национальной команды Бельгии со счётом 0:3 в первом матче Евро-2020.

Ранее Канделаки отреагировала на конфликт Губерниева с Бузовой в эфире канала «Матч ТВ».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх