На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grandad
    А это точно женщина?Боец UFC объяснил...
  • Игорь Петров
    Песков: Путину до...
  • Иван Иванов
    Как же Вы,слуги народа, этому народу в глаза смотреть будете? Одно ворье.Вот уж действительно нужны средневековые мер...Песков: Путину до...

Богданов провёл встречу с послом Израиля в Москве

Спецпредставитель президента России по Ближнему Востоку и странам Африки, замглавы МИД Михаил Богданов и посол Израиля в Москве Александр Бен Цви провели встречу.

Об этом сообщается на сайте российского внешнеполитического ведомства.

Отмечается, что в ходе беседы «состоялся обстоятельный обмен мнениями по ключевым проблемам региона Ближний Восток с акцентом на перспективы палестино-израильского урегулирования».

«Обсуждался также комплекс вопросов дальнейшего укрепления дружественных российско-израильских отношений. В частности, в преддверии праздничного как для России, так и для Израиля Дня Победы рассмотрены задачи двустороннего взаимодействия на различных международных площадках в целях противодействия героизации нацизма и искажения итогов Второй мировой войны», — говорится в сообщении.

В марте замглавы МИД России Сергей Рябков провёл встречу с заместителем генерального директора МИД Израиля Иегошуа Заркой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх