На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 622 подписчика

Свежие комментарии

  • семен алтаев
    вовка! где СМЕРШ?Погибли двое поли...
  • Evgenija Palette
    Переключились на Венесуэлу... (всю оставшуюся жизнь надо быть ОСТОРОЖНЫМИ с ЯНКИ!)... Ни чести, ни совести, ни просто...США готовят силов...
  • Vladimir Lioubimcev
    Что творится... Напустили полную Россию всякой дряни...  Соболезнования родным погибших парней...Источник RT: два ...

В Новосибирске задержан подозреваемый в нападении на женщин

В Новосибирске следователи совместно с полицейскими задержали мужчину, подозреваемого в совершении нападений на женщин на территории Дзержинского района.

Как сообщают «Известия» со ссылкой на пресс-службу Главного следственного управления регионального СК, им оказался 45-летний местный житель.

По версии следствия, 8 августа в ПКиО «Березовая роща» подозреваемый напал на 32-летнюю женщину, придушил её и после потери жертвой сознания совершил в отношении неё насильственные действия.

«Кроме того, в материалах уголовного дела имеются сведения о совершении злоумышленником ещё одного нападения на женщину на территории Дзержинского района Новосибирска», — добавили в ведомстве.

Возбуждено уголовное дело, ведётся следствие. Подозреваемый заключён под стражу.

Как сообщало ранее «Реальное время», уголовное дело по статье «Хулиганство» возбуждено по факту нападения мужчины на двух женщин в парке Нижнекамска.

 

Ссылка на первоисточник
наверх