На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 551 подписчик

Свежие комментарии

  • Людмила Лепаева
    Похоже в призиденты готовят слишком часто мелькает в ленте новостейШойгу словами Сув...
  • Eduard
    Аж вспотели! Так мы вам и поверили!Рубио: США обеспо...
  • Юрий анин
    Десантник Морозов...

Американская горнолыжница Вонн может досрочно завершить карьеру

Олимпийская чемпионка 2010 года в скоростном спуске американка Линдси Вонн рассказала, что может досрочно завершить спортивную карьеру.

«Я не хотела останавливаться, но с моим коленом это трудно: боль слишком сильная, я не знаю, что могу ещё сделать. Я не уверена, смогу ли продолжать дальше выступать», — приводит слова Вонн USA Today.

Она отметила, что намерена обдумать последующие действия в ближайшие несколько дней.

«И, возможно, принять некоторые трудные решения», — добавила спортсменка.

Помимо олимпийского золота в 2010 году, в её активе — две бронзовые награды Игр, а также две победы на чемпионатах мира.

Вонн является рекордсменкой по числу побед на этапах Кубка мира (82).

Перед стартом сезона американка объявила, что завершит карьеру по его окончании.

Ранее сообщалось, что фристайлист Максим Буров завоевал золото на этапе КМ в США.

 

Ссылка на первоисточник
наверх