На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Всю кремлёвскую рать Кадыров крепко держит на своём обрезанном кукане.Песков: Кремль не...
  • Eduard
    Да,хватит квасить!Кулеба посоветова...
  • Наталья Эрнст
    Как они все хотят быть - любимой женой англосаксов.Казахстан и Велик...

В Крыму дали прогноз по летнему турпотоку

Власти Крыма ожидают, что регион посетят этим летом более 6 млн туристов. Об этом сообщил глава республики Сергей Аксёнов.

«Ожидаем более 6 млн туристов. По брони видим, что на Южном берегу, в Сакском районе, Черноморском районе достаточно большая заполняемость средств размещения. С учётом того, что закрылся ряд стран, в частности Турция, Египет, мы получим основной турпоток на территорию республики. С точки зрения количества людей, которые приедут отдыхать, по сравнению с прошлым годом планы будут перевыполнены», — цитирует его РИА Новости Крым.

По словам руководителя региона, на данный момент Крым обеспечил высокую готовность к курортному сезону, в том числе с точки зрения противодействия распространения коронавируса.

Как ранее сообщала газета «Известия», эксперты назвали самые популярные туристические направления у россиян в апреле 2021 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх