На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 629 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Зеля делает вид,что он "президент",Трамп делает вид,что его терпит!FT: встреча с Тра...
  • Eduard
    Запад нас посточнно обманывает!Столтенберг: Запа...
  • Eduard
    Короче говоря,Столтенберг,Европа пытаются отжать от Украины хоть что-то ценное!Столтенберг: Запа...

СК: нападение на школу в Ижевске устроил её выпускник 1988 года рождения

Следственный комитет установил личность напавшего на школу в Ижевске, им оказался уроженец этого города Артём Казанцев 1988 года рождения, который выпустился из этой же школы.

«Это Артем Казанцев, 1988 года рождения, уроженец города Ижевска, выпускник этой школы», — сообщает Следственный комитет.

Следователи проводят обыск по месту его жительства и изучают личность нападавшего, его взгляды и окружение.

«Проверяется его приверженность неофашистским взглядам и нацистской идеологии», — говорится в заявлении СК.

 

Ссылка на первоисточник
наверх