На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 556 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Тарифы это одно,в безопастность другое!Трамп: США введут...
  • ЮрийОгневед Литовченко
    и не получит...🤣Трамп заявил, что...
  • Eduard
    Прибалтики надо пусть и воюет!Спикер парламента...

Правительство выделит 25 млрд рублей на лечение больных COVID-19

Российские власти выделят 25 млрд рублей на лечение больных с коронавирусной инфекцией. Об этом сообщил премьер-министр Михаил Мишустин.

Он подчеркнул, что в нынешней ситуации важно поддержать систему здравоохранения.

«Подписано распоряжение о направлении средств федерального фонда обязательного медицинского страхования на оказание помощи больным коронавирусной инфекцией и людям с подозрением на неё.

Это 25 млрд рублей», — сказал глава правительства на заседании президиума координационного совета по борьбе с коронавирусом.

По его словам, дополнительные вложения позволят обеспечить стабильность системы ОМС.

Согласно данным на 25 июня, в России за сутки зарегистрировали 20 393 случая заболевания COVID-19. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх