На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 557 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Докажите что из Белоруссии.Дроны многие страны имеют!Литва выразила Ми...
  • Vladimir Lioubimcev
    СОГЛАШЕНИЕ с удушающим ботинком на шее Евросоюза...Бурма: торговое с...
  • Vladimir Lioubimcev
    Неужели в Германии еще остались здравомыслящие люди?   Даже удивительно...Немецкий экономис...

МЧС предупредило о мокром снеге и гололедице в Москве

Главное управлении МЧС по Москве объявило экстренное предупреждение до 17:00 субботы, 11 января, из-за мокрого снега и гололедицы.

«По прогнозам синоптиков Росгидромет, в ближайший час с сохранением до 17:00 11 января по городу Москве ожидаются снег, мокрый снег, налипание мокрого снега, местами гололёд.

На дорогах гололедица», — говорится в сообщении ведомства.

В связи с неблагоприятными метеоусловиями спасатели рекомендуют соблюдать скоростной режим и увеличить дистанцию от впереди идущих транспортных средств. 

«Избегайте внезапных манёвров — обгонов, перестроений, опережений. Будьте внимательны и осторожны», — сказано в предупреждении.

Ранее синоптик в беседе с НСН рассказал о возможной причине тёплой зимы в России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх