На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 527 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Саваровский
    Если участвовали зверьки, то всех депортировать.Прокуратура прово...
  • Vladimir Lioubimcev
    Макрону бы со своими французскими проблемами разобраться...Макрон: предложен...
  • Vladimir Lioubimcev
    ГДЕ ТОНКО, ТАМ И РВЕТСЯ... Украина именно то место и есть...ТАСС: страны ЕС н...

Правительство ограничило работу таксистов 12 часами в сутки с 1 сентября

Таксистам с 1 сентября 2023 года будет запрещено работать более 12 часов в сутки.

Соответствующее постановление размещено на портале правовой информации.

«При суммированном учете рабочего времени продолжительность ежедневного рабочего времени физического лица не должна превышать десяти часов», — говорится в сообщении.

При этом разрешается продлить рабочее время не более чем на два часа с целью завершения заказа.

Ранее Совет Госдумы принял решение отложить рассмотрение законопроекта, вводящего штрафы для агрегаторов такси.

Аналитики провели исследование и назвали среднюю зарплату российского таксиста. Результаты совместного исследования «Авито Работы» и Salary Index имеются в распоряжении RT.

 

Ссылка на первоисточник
наверх