
Начальник 960-го военного представительства Минобороны России в Севастополе арестован по делу о вымогательстве и получении взятки за приёмку некачественного ремонта корабля Черноморского флота, сообщает пресс-служба регионального главка ФСБ.
«Севастопольским гарнизонным военным судом подозреваемому избрана мера пресечения в виде содержания под стражей сроком на два месяца», — говорится в сообщении.
По данным ФСБ, мужчина вымогал и получил взятку от руководителя судоремонтного предприятия региона за приёмку некачественно выполненного ремонта корабля Черноморского флота, который проводился по госконтракту.
В конце октября в Москве 235-й гарнизонный военный суд на полгода продлил срок ареста бывшего замминистра обороны России Павла Попова по делу о коррупции и злоупотреблениях.
Свежие комментарии