На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 634 подписчика

Свежие комментарии

Сырский заявил о «зоне смерти» для ВСУ на фронте из-за возросшей роли БПЛА

Главком ВСУ Александр Сырский заявил о возросшем риске для украинских военных на фронте по сравнению с началом СВО, в том числе в связи с технологическим прогрессом в создании беспилотников.

«Опасность для украинских солдат на передовой возросла с начала конфликта», — цитирует его газета Die Zeit.

По его словам, технологический прогресс в производстве дронов обеспечил так называемую зону смерти, где солдаты особенно уязвимы, вдоль фронта длиной 1,2 тыс.

км и на глубину 20 км.

Ранее Сырский оправдал потерю Северска в ДНР тем, что украинские командиры якобы предоставляли Генштабу ВСУ недостоверные данные.

Начальник Генерального штаба России Валерий Герасимов доложил об освобождении Северска 11 декабря 2025 года.

 

Ссылка на первоисточник
наверх