На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 254 подписчика

Свежие комментарии

  • Mark Kapustin
    Зеленский заявил,...
  • Сергей Бессонов
    Умная Вы наша. Бесполезно доказывать лжецу, что он лжёт. А как  докажете, что получен именно этот текст, они сразу же...Белый дом: США ут...
  • Сергей Oблезов
    Значит со временем будут сами с собой соревноваться, гребанные чухонцы!Легкоатлеты из Фи...

В Пензенской области ликвидировали подозреваемого в тройном убийстве

Сотрудники Росгвардии ликвидировали мужчину, который подозревается в убийстве трёх человек в Пензенской области. Об этом проинформировали в СУ СК России по региону.

«Вечером 17 мая сотрудниками регионального управления Росгвардии установлено местонахождение мужчины, подозреваемого в совершении тройного убийства», — говорится в сообщении.

Как уточняется, при попытке задержания мужчина оказал вооружённое сопротивление, произведя несколько выстрелов из ружья в сторону сотрудников Росгвардии.

В результате ответного огня подозреваемый получил телесные повреждения, несовместимые с жизнью.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 317 УК России («Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа»).

Ранее сообщалось, что три человека погибли в результате нападения мужчины с ножом в Екатеринбурге. По данным СК, речь идёт о бытовом конфликте, который произошёл на почве распития спиртного.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх