На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 630 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Гори в адуТрамп: последние ...
  • Eduard
    Киевляне с матрасами переселились в Квартал 95!Зеленский дал пор...
  • Eduard
    Всё! Он сказал всё восстановили!Зеленский дал пор...

Посольство России прокомментировало землетрясение в Измире

Пресс-атташе посольства России в Анкаре Ирина Касимова сообщила, что сотрудники дипмиссии «находятся на связи с местными властями, выясняют, имеются ли пострадавшие, и, если таковые есть, есть ли среди них» россияне.

«На данный момент информации о пострадавших нет, не поступало и соответствующих обращений от наших граждан в посольство», — цитирует РИА Новости Касимову.

Она также сообщила, что почётное консульство в Измире мобилизовано «для организации приёма звонков проживающих в провинции российских граждан для оказания возможной помощи».

Ранее сообщалось, что у берегов Измира произошло землетрясение магнитудой 6,6.

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что все турецкие министерства и ведомства приступили к работе по ликвидации последствий землетрясения в Измире.

Мэр Измира Тунч Сойер сообщил, что «в результате землетрясения пострадали до 20 жилых построек».

 

Ссылка на первоисточник
наверх