На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 623 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Украина к ним не входим,это самоуправство!Рогов: в случае о...
  • Eduard
    Европа не имеет право придумывать Законы,делать что хотят в посторонних странах!Рогов: в случае о...
  • Eduard
    Полиэтиленовых пакетов!Рогов: в случае о...

Пять военных САР погибли при ударе Израиля по объекту на границе Сирии с Ливаном

Министерство обороны Сирии сообщило в своих социальных сетях о гибели пяти военных в результате ударов Израиля по сирийскому военному объекту в провинции Дамаск на границе с Ливаном.

«Около 01:35 израильский противник совершил агрессию с воздуха со стороны оккупированных Голанских высот, атаковав один из наших военных объектов на сирийско-ливанской границе близ населённого пункта Кфер-Ябус в провинции Дамаск», — цитирует заявление ведомства РИА Новости.

Уточняется, что жертвами нападения стали пять сирийских военных, ещё несколько получили ранения.

Ранее израильская армия нанесла удары по контрольно-пропускному пункту «Матраба» на границе Сирии и Ливана.

 

Ссылка на первоисточник
наверх