На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 590 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Сейчас начнут петь дефирамбы ,лизать жопу ,как они противны все эти ПРЕСМЫКАЮЩИЕСЯ ...Президент Израиля...
  • Vladimir Lioubimcev
    А на кладбище все спокойненько...Алиев поблагодари...
  • Vladimir Lioubimcev
    Стать кандидатом, не значит получить  премию...El País: Трамп ст...

Налоговая направила в суд заявление с требованием признать Митрошину банкротом

Московская налоговая инспекция направила в арбитражный суд столицы заявление с требованием признать блогера Александру Митрошину банкротом.

«ИФНС России №33 по г. Москве 06.10.2025 направлено в Арбитражный суд г. Москвы заявление о признании несостоятельным (банкротом) должника Митрошина Александра Александровна», — говорится в материалах, с которыми ознакомилось РИА Новости.

В августе Митрошина съехала из квартиры свёкра, где отбывала домашний арест.

Также сообщалось, что у блогера вновь образовался долг перед ФНС в размере около 184 млн рублей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх