На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 622 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Воробьев
    Влепить зха это 20 и более лет! Деятельность сходная с предательствомФСБ перекрыла кан...
  • Vladimir Lioubimcev
    ПРАВИЛЬНО!!   А то предлагают американцам передать ЗАЭС для контроля...  ЭТОГО НАМ ЕЩЕ НЕ ХВАТАЛО!!Лихачёв заявил, ч...
  • Eduard
    Прекратите рекламироватьэту чушь! Нет никаких монет!Банк России подго...

Российские военные уничтожили до 250 бойцов ВСУ на Краснолиманском направлении

Подразделения Вооружённых сил России отразили атаку штурмовой группы ВСУ на Краснолиманском направлении. Об этом сообщили в российском Министерстве обороны.

По данным оборонного ведомства, в ходе боестолкновения в районе Ямполовки российские военные уничтожили до 250 бойцов ВСУ, а также два автомобиля.

Ранее в группировке «Восток» заявили о пресечении ротации сил территориальной обороны ВСУ на Южно-Донецком направлении.

 

Ссылка на первоисточник
наверх