На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Не надо приходить! На свои решения воров пусть смотрят,Посла России вызо...
  • Юрий Вершинин
    Это у них афроамериканцы. А у нас негры.Российский снайпе...
  • Юрий Зубрин
    Испугались ? Чего испугались?Наверноерусского духа,видимо ,по мнению Санду ,штука забористая и смертельная?Аэропорт Кишинёва...

Проценко оценил необходимость обязательной вакцинации от COVID-19

Главврач инфекционной больницы в московском посёлке Коммунарка Денис Проценко в интервью журналисту Антону Красовскому на YouTube-канале «Антонимы» прокомментировал необходимость обязательной вакцинации от COVID-19.

«Очень непростой вопрос, но я уверен, что путь лежит не в лишении свободы выбора, а путь лежит в убеждении, убеждении и ещё раз убеждении. Именно поэтому я сегодня нахожусь здесь в студии», — заявил он.

В конце мая президент России Владимир Путин заявил, что вводить обязательную вакцинацию от коронавирусной инфекции нельзя. По его словам, граждане должны сами осознать эту необходимость.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх