На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 657 подписчиков

Свежие комментарии

  • Яна Орлова
    Может хватит мотаться по курортам и завозить нам всякую гадость?Пациентов с оспой...
  • Вальтер Юпитерский
    Голикова знает, что говорит. Она же женщина и врать не станет.Голикова признала...
  • Виталий Золотухин
    Опять задрапируют Мавзолей В.И. Ленина?Песков заявил, чт...

Эксперты оценили долю кроссоверов в России в первом полугодии

Доля кроссоверов и внедорожников на российском рынке в первые шесть месяцев 2020 года составила 48% от всех машин, проданных за данный период, что на 5% больше, чем годом ранее.

Об этом сообщает газета «Известия» со ссылкой на исследовательскую компанию JATO Dynamics.

По оценке экспертов, в январе — июне в России продано 285 065 автомобилей сегмента SUV. Это на 14% меньше по сравнению с аналогичным периодом 2019-го.

Ранее руководитель Федерации автовладельцев России, глава движения «Автомобильный союз» Сергей Канаев в беседе с Inforeactor дал рекомендации по переводу машин с бензина на газ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх