На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 546 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Война с Россией давно бы былаесли бы США от НАТО И ЕС не стали удалтся,им Афгана хватило!Журналист Христоф...
  • Eduard
    Они всегда были рабами"Нового света"!Журналист Христоф...
  • Сергей
    Депутат ДУРнина БЕЗмозглая!!!Депутат Рады заяв...

Рогов: удар «Кинжалами» по объектам ВПК Украины — предупреждение Зеленскому

Председатель комиссии Общественной палаты России по вопросам суверенитета, сопредседатель координационного совета по интеграции новых регионов Владимир Рогов заявил, что массированная атака ВС России, в том числе удар гиперзвукового ракетного комплекса «Кинжал» по военным объектам Украины — является предупреждением Владимиру Зеленскому.

«Массированный удар по военным объектам в Киеве является предупреждением Зеленскому, что за каждый террористический акт в отношении России и её граждан последует неминуемое наказание, при этом враг заплатит сторицей», — сказал Рогов в беседе с РИА Новости.

Он указал на то, что после подобных ударов у киевского режима усилится желание достичь мира. 

В Минобороны России 4 июля рассказали о ночном ударе «Кинжалами» по ВПК Украины

 

Ссылка на первоисточник
наверх