На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 659 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    Что опять значит адекватный?!  Уже тошнит от этой адекватности...МО: при нарушении...
  • Валерий Зайцев
    Надо учиться у Китая.CCTV: экс-главу М...
  • Leonid PlиGin
    Интересно, а как с жёстких позиций можно лизать задницу Дональду Трампу?Токаев: Казахстан...

В Адыгее заработал кризисный центр помощи женщинам

В Адыгее начал работу кризисный центр помощи женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Об этом сообщает портал «Юга.ру».

Учреждение открыл Союз женщин Адыгеи. Оно будет оказывать адресную помощь тем, кто столкнулся с домашним насилием.

Инициативу реализовали в рамках социального проекта «Женщина — зеркало социального благополучия семьи» за счёт гранта из регионального бюджета.

«В рамках проекта мы провели исследование в каждом районе для выявления болевых точек, сейчас идёт обработка информации. В целом в рамках социального проекта мы работаем по десяти разным направлениям», — заявила председатель союза Галимет Ворокова.

В мае психолог Центра психологической помощи и проекта «Насилию.Нет» Надежда Фадеева в беседе с Inforeactor прокомментировала сообщения об увеличении числа случаев домашнего насилия в период самоизоляции.

 

Ссылка на первоисточник
наверх