На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 626 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Эрнст
    Вот бы в это скопление "банднрлогов" с факелами, прилетел Искандер, да не один.Во Львове началос...
  • ВАРЯГ РУС
    С 2024-го уже второй урожай орехов. Когда "Орешник" пойдёт в применение?МИД: Киев после т...
  • Сергей Иванов
    Этих не жалко.В Швейцарии сообщ...

В «Спартаке» объяснили, почему клуб назначил Станковича главным тренером

Спортивный директор «Спартака» Томаш Аморал прокомментировал назначение Деяна Станковича в качестве нового главного тренера с сезона-2024/25.

«Станкович не нуждается в представлении. Карьера мировой легенды и список его достижений говорят сами за себя.

 Мы приглашаем тренера, который уже пять лет работает на высоком уровне», — цитирует Аморала сайт клуба.

Он также отметил достижения тренера во главе «Црвены звезды» и «Ференцвароша».

«На наш выбор повлияло ещё и то, что в работе Деяна есть системный подход», — отметил он.

Напомним, что Станкович — трёхкратный чемпион Сербии с «Црвеной звездой» и чемпион Венгрии с «Ференцварошем», а также двукратный обладатель Кубка Сербии.

Сегодня стало известно, что специалист возглавит «Спартак» с сезона-2024/25. Владимир Слишкович, исполняющий обязанности главного тренера, продолжит работу в штабе.

Ранее сообщалось, что Слишкович признан лучшим тренером апреля в РПЛ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх