На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    То ,что эти суки хотят продать страну румынам это не госизмена ,а вот то ,что люди хотят сохранить Молдавию,как сувер...Генпрокуратура Мо...
  • Юрий Зубрин
    Что с ним чикаться ,обвязать и пусть полетает!Задержанный в Бря...
  • Александр Лепаев
    да в теплом кресле что угодно можно рассказывать.те ракеты от куда привезли нужно туда и отправить только уже воздухо...Матвиенко: ракеты...

Молодёжный форум «Восток» пройдёт в июле на острове Русский

Всероссийский молодёжный образовательный форум «Восток» состоится на острове Русский в Приморье с 12 по 17 июля.

Об этом сообщает vostokmedia.com.

В региональном правительстве уточнили, что на отборочный тур подали заявки более 900 человек из 75 субъектов России.

В июле самые сильные команды сойдутся в очном формате, чтобы бороться за получение гранта для реализации своих проектов.

Максимальная сумма такого гранта — 2,5 млн рублей.

Организаторами мероприятия являются Федеральное агентство по делам молодёжи, правительство Приморского края и центр содействия молодым специалистам.

Мероприятие проводится в рамках реализации государственной программы «Развитие образования Приморского края» на 2020—2027 годы.

Как ранее передавала НСН, около 5 млрд рублей будет направлено в нынешнем году на гранты для проектов в области культуры. Об этом сообщил первый замглавы администрации президента России Сергей Кириенко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх