На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Вот к чему приводит собачья половая жизнь. Загубила ребенка. Сейчас такое происходит с Аллой.Светская жизнь в ...
  • Георгий Михалев
    Ужас!!! Как с такими процентами можно жить.Третий раз подряд...
  • Георгий Михалев
    Получается засудили невинную.Светская жизнь в ...

МВД Украины открыло производства после появления новых билбордов с Порошенко

Советник министра внутренних дел Украины Иван Стойко заявил, что после появления в стране билбордов с изображением президента Петра Порошенко и надписью «конец» были зарегистрированы административные производства за нарушения правил предвыборной агитации.

«По Украине действительно появились такие билборды. Но подчёркиваем, что на них не установлено исходных данных. Их уже в отдельных областях снимают. Уже зарегистрированы производства», — цитирует его УНН.

По словам Стойко, к настоящему времени личности граждан, причастных к размещению билбордов, не установлены.

Ранее сообщалось, что в ряде украинских городов стали появляться билборды с изображением затылка Петра Порошенко и надписью «конец».

The New York Times передавало, что президентская гонка на Украине приняла сюрреалистическую форму после «дебатов», которые Пётр Порошенко провёл в одиночку 14 апреля, не дождавшись на стадионе «Олимпийский» в Киеве своего оппонента Владимира Зеленского.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх