На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Ляшенко
    Поймали преступное сообщество, занимавшегося незаконной банковской деятельностью и обналичившего более 7,8 млрд рубле...В Петербурге суд ...
  • Надежда
    Можно подумать, "технические неполадки"! Ага, "верю, верю всякому зверю, а тебе ежу, погожу!") Молодцы наши и спортсм...Чумгалакова — о с...
  • epobedimski
    😜А толку?!«Хезболла» нанесл...

Елистратов: иностранных коллег не беспокоит отсутствие россиян на международной арене

Российский шорт-трекист Семён Елистратов заявил, что иностранных спортсменов не беспокоит отсутствие россиян на международных стартах.

«Очень люблю наших иностранных коллег. Но их не беспокоит отсутствие на международной арене россиян, это нужно принять как данность. Это не хорошо и не плохо. Просто если кто-то говорит, что без нас там всё рухнуло, ужас... Нет, ребята», — приводит слова Елистратова «Спорт-Экспресс».

Напомним, что 9 октября ISU оставил в силе решение об отстранении российских и белорусских спортсменов из-за ситуации на Украине. 

Ранее Елистратов рассказал, что хотел бы выступить на Олимпийских играх в Италии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх