На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 643 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Пошли вон янкиПрезидент Ирана з...
  • Андрей
    О, как! Наконец-то осенило...А ведь об этом знал каждый студент технических вузов СССР, не говоря уже о тех, кто окан...В ЦБ заявили о не...
  • Юрий Зубрин
    Конфисковать и всё!Будапешт требует ...

Эксперт прокомментировал аренду Кокорина в «Сочи»

Бывший игрок и тренер «Зенита» Алексей Стрепетов прокомментировал переход нападающего петербургской команды Александра Кокорина на правах аренды в «Сочи».

«Скорее всего, это совместное решение двух клубов. Сейчас «Сочи» находится в таком критическом состоянии, идёт борьба за выживание.

«Зенит» протягивает руку помощи футбольному клубу «Сочи». Переход Александра Кокорина в эту команду — это мощное усиление», — сказал он в беседе с Newinform.

По его словам, Кокорин приходит практически в свой коллектив, своей игрой спортсмен должен помочь команде.

Как отметил Стрепетов, за футболистом пристально будут наблюдать главный тренер «Зенита» Сергей Семак и наставник национальной сборной Станислав Черчесов.

«У Кокорина стоит задача: вернуться в петербургский клуб и попасть в национальную сборную, чтобы участвовать в чемпионате Европы — 2020», — добавил эксперт.

Ранее в «Сочи» прокомментировали аренду Кокорина.

 

Ссылка на первоисточник
наверх