На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 637 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    Отличная новость!«Желаю удачи и те...
  • Eduard
    Не может быть "частичного"!Орбан назвал план...
  • Валентина
    с какой стати 13-м?! он же по итогам короткой - 12-й?Гуменник выступит...

ВС России пресекли четыре попытки ВСУ прорваться через границу в Курской области

Вооружённые силы России пресекли четыре попытки украинских войск прорваться через государственную границу в Курской области.

Об этом говорится в сводке Министерства обороны России, опубликованной в официальном Telegram-канале ведомства.

«...Отражены четыре попытки противника прорваться через границу Российской Федерации в направлении населённых пунктов Новый Путь и Медвежье», — указывается в публикации.

Также в оборонном ведомстве сообщили о нанесении армейской авиацией ударов по месту скопления сил ВСУ в Сумской области.

 

Ссылка на первоисточник
наверх