На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    А почему мы оправдываемся перед ними? Они оправдались за убитых и искалеченных в 90-е?! Они о Крокусе не промолвили и...Лавров разъяснил ...
  • лина любимцева
    Там сейчас такое творится!! Только что по телику показывали в Новостях...  Огонь бушует, сильный ветре, прямо сплошно...Жилые дома загоре...
  • Искандер
    "Возвращение всех наших похищенных»... Беня, похоже, забыл, как Израиль тужился вернуть ОДНОГО пленного капрала, кото...Нетаньяху заявил ...

Адвокат Кокорина подал апелляцию на решение суда о продлении ареста футболиста

Андрей Ромашов, адвокат форварда санкт-петербургского «Зенита» Александра Кокорина, сообщил, что на решение Тверского районного суда города Москвы о продлении срока задержания футболиста была подана апелляция.

«Вчера подали», — заявил Ромашов «Спорт-Экспрессу». 

Он также отметил, что на данный момент дата рассмотрения апелляции на продление ареста Кокорина до 8 апреля не определена.

6 февраля Тверской районный суд продлил срок задержания Александра Кокорина, его младшего брата Кирилла, игрока «Краснодара» Павла Мамаева и Александра Протасовицкого до 8 апреля.

Ранее бывший главный тренер «Зенита» и сборной России Дик Адвокат прокомментировал тюремное заключение своего экс-подопечного Александра Кокорина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх