На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 476 подписчиков

Свежие комментарии

  • Lana_Borei Иванова
    Интересно, что зелька сделает, узнав об этомМаск заявил, что ...
  • Eduard
    Какие"добренькие" мол убивайте россиян)Польша оплатила у...
  • Александр Фотон
    А куда она бежать собралась в скором времени? Ей ведь напомнят непонимание русской речи....«СТРАНА.ua»: сотр...

В свердловском Роспотребнадзоре заявили о снижении темпов заболеваемости ОРВИ

В пресс-службе управления Роспотребнадзора по Свердловской области заявили о снижении темпов заболеваемости ОРВИ в регионе.

Об этом сообщает URA.RU.

«Темпы уже снижаются. Но пока продолжается сезон высокого уровня заболеваемости ОРВИ. Он ниже, чем в предыдущие годы.

Мы не достигли ни порогового значения, ни среднего многолетнего уровня», — отметила пресс-секретарь ведомства Наталия Лукьянцева.

По её словам, обычно уровень заболеваемости снижается к концу зимы, но случается ещё и весенний всплеск.

Как отметила Лукьянцева, в этом году может быть несколько таких подъёмов, но прогнозов пока нет.

Ранее иммунолог кандидат медицинских наук Николай Крючков в беседе с НСН заявил, что маски стоит носить при любом проявлении ОРВИ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх