На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 660 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    Слова Зелевовы - это ноль.Зеленский: Украин...
  • Вадим Лебедев
    Не верю!  Без них... ни чего не изменится.Биолог Сафонов: и...
  • Дмитрий Бакланов
    Журнашлющка передернул "Евроклеар"перечислил процент от полученной ИМ прибыли от распоряжения российскими активами в ...В Euroclear сообщ...

Светлана Немоляева рассказала о премьере спектакля «Как важно быть серьёзным»

Народная артистка РСФСР Светлана Немоляева рассказала о премьере спектакля «Как важно быть серьёзным» на сцене Московского театра имени Владимира Маяковского.

«Сейчас, когда театр полон ребусов, загадок и фантазии режиссёра, наш спектакль дорог мне тем, что в нём соблюдены все традиции, причём при полном отсутствии архаики.

Он очень и очень для меня желанный, потому что не так уж много осталось сыграть ролей. В нём есть и современное прочтение пьесы, и современный юмор, и современное отношение ко всему», — заявила она в беседе с ФАН.

По её словам, классика всегда современна, поэтому даже те вопросы, которые Оскар Уайльд поднимал с юмористической точки зрения, выглядят очень современными.

Как считает Немоляева, новый спектакль может вызвать интерес зрителей, которые соскучились по театру.

«Стиль хай-тек надоел — надоел минимализм в театре, где струганая скамейка, струганая табуретка, какой-то стол без клеёнки или без скатерти. Люди хотят видеть зрелище, которое всегда было и которым славился наш театр», — добавила она.

Ранее, как сообщал Nation News, директор театра «Мюзик-холл» Юлия Стрижак рассказала о работе в пандемию.

 

Ссылка на первоисточник
наверх