На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 493 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Харченко
    Сегодня одно, завтра совсем другоеПушков: в НАТО не...
  • Eduard
    Все музеи Англии краденым полны!Профессор Дизен р...
  • Eduard
    А англикосы все такие,и живут грабежами колоний!Профессор Дизен р...

Спасшая внука из плена ВСУ жительница Курской области найдена погибшей

Пенсионерка из села Мартыновка Курской области Татьяна Васькова, спасшая своего внука Виталия из плена ВСУ, найдена в своём доме погибшей. Об этом РИА Новости рассказала её дочь Елена.

Точные причины и дата смерти пока устанавливаются. Предварительно, пожилая женщина погибла во время украинской оккупации села.

В доме женщины нашли её личный дневник.

«Она там жалуется на голод и холод, что дом разрушен... Много раз обращается ко мне. Это очень тяжело читать», — призналась Елена.

В августе 2024 года житель Мартыновки Виталий Скибин рассказал, как избежал расстрела солдатами ВСУ благодаря своей бабушке.

Ему удалось бежать в сторону российских войск, а бабушка сказала, что не сможет пройти такое большое расстояние и осталась.

 

Ссылка на первоисточник
наверх