На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 570 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Еще в жопе тоже.Стоматолог Юрченк...
  • Evgenija Palette
    Значит, и у самой ДАНИИ "рыло в пуху"...Россия запросила ...
  • Vladimir Lioubimcev
    Скорее всего сделал по совету Британии... Те же везде и всегда гадят.Данко заявил, что...

Захарова: Украина не желает забирать 1000 пленных ВСУ

Официальный представитель МИД России Мария Захарова напомнила о нежелании украинских властей забирать 1 тыс. боевиков ВСУ, которые находятся в плену.

В своём Telegram-канале дипломат обратила внимание на слова украинского посла в Польше Василия Боднара, сказавшего, что Украина знает, «как убивать русских», поэтому ценна для НАТО.

«Может, 1 тыс. пленных украинцев заберёте, чикатилы киевскорежимные? А то еле-еле заставили их забрать тысячу убитых граждан Украины, от которых Банковая отказывалась.

Живых забирать тоже не желают», — заявила Захарова.

6 августа RT запустил сайт 1000ua.ru с информацией о 1 тыс. украинских военнопленных, от которых отказывается Киев.

Президент России Владимир Путин передал американскому лидеру Дональду Трампу книгу с фотографией и петицией 1 тыс. украинских военнопленных, которых Киев отказывается забирать. RT публикует эксклюзивные фотографии этой книги.

На книге также есть QR-код, который ведёт на сайт 1000ua.ru с фотографией и списком пленных.

 

Ссылка на первоисточник
наверх