На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Свитайло
    Ну да, это по-демократически, не позволить обвиняемому даже прокомментировать ситуацию, не говоря уже о том, чтобы чт...CNN: суд оштрафов...
  • Андрей
    Оголится граница...между ними и талибамиЛавров разъяснил ...
  • Наталья Середа
    А почему мы оправдываемся перед ними? Они оправдались за убитых и искалеченных в 90-е?! Они о Крокусе не промолвили и...Лавров разъяснил ...

Врач сообщил об отказе Саакашвили от медицинской помощи

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили, объявивший голодовку в тюрьме, отказался от медицинской помощи, заявил украинский врач Максим Перебийнис.

«Поскольку ему отказали в помощи, Саакашвили заявил, что с сегодняшнего дня он отказывается от медицинской помощи. Он отказывается проходить анализы и медицинские процедуры, которые помогают ему облегчить голод», — цитирует Sputnik Грузия Перебийниса.

Он также сказал, что ему не позволили лично осмотреть экс-президента и они общались через стекло.

Ранее премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили заявил, что досрочное освобождение из тюрьмы Саакашвили невозможно, и добавил, что он будет находиться в заключении минимум шесть лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх