На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 573 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Как в Испании ,вот только в РПЛ начинают хуевничать с подачи Дегтярева ,вечно все через жопу !КХЛ изменила прав...
  • Vladimir Lioubimcev
    Пусть валят куда подальше эти зарубежные  "аналитики"... Гадить только и могут.ГП признала нежел...
  • Ильдус Зубаиров
    А почему этот центр не хотят построить в России, под Красноярском на пример?В Пекине построят...

В Екатеринбурге 12 человек были госпитализированы с сальмонеллёзом

В Екатеринбурге 12 человек были госпитализированы в состоянии средней тяжести с сальмонеллёзом после посещения местного кафе.

Об этом сообщает Минздрав региона в Telegram.

«12 человек были госпитализированы в инфекционное отделение Городской клинической больницы №40 в состоянии средней тяжести», — отмечается в заявлении.

В настоящее время они находятся под наблюдением врачей, получают необходимое лечение. Состояние пациентов удовлетворительное.

Ранее на Ямале завели уголовное дело по факту массового отравления шаурмой.

 

Ссылка на первоисточник
наверх