На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Ляшенко
    Поймали преступное сообщество, занимавшегося незаконной банковской деятельностью и обналичившего более 7,8 млрд рубле...В Петербурге суд ...
  • Надежда
    Можно подумать, "технические неполадки"! Ага, "верю, верю всякому зверю, а тебе ежу, погожу!") Молодцы наши и спортсм...Чумгалакова — о с...
  • epobedimski
    😜А толку?!«Хезболла» нанесл...

Россия получила приглашение направить наблюдателей на выборы на Украине

Россия получила приглашение от ОБСЕ направить наблюдателей на президентские выборы на Украине, сообщил глава российского МИД Сергей Лавров.

«Мы получили приглашение от ОБСЕ направить наших наблюдателей в миссию, которая будет за выборами следить. Так что у нас приглашение есть», — сказал Лавров на пресс-конференции с министром иностранных дел ФРГ Хайко Маасом.

В начале января глава МИД Украины Павел Климкин заявил, что ведомство не будет регистрировать российских наблюдателей. Он назвал такое решение необходимым.

При этом он сообщил, что направил письмо Бюро ОБСЕ по демократическим институтам и правам человека с предложением о наблюдательной миссии.

Президентские выборы на Украине пройдут 31 марта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх