На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 626 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Эрнст
    Вот бы в это скопление "банднрлогов" с факелами, прилетел Искандер, да не один.Во Львове началос...
  • ВАРЯГ РУС
    С 2024-го уже второй урожай орехов. Когда "Орешник" пойдёт в применение?МИД: Киев после т...
  • Сергей Иванов
    Этих не жалко.В Швейцарии сообщ...

Россия получила приглашение направить наблюдателей на выборы на Украине

Россия получила приглашение от ОБСЕ направить наблюдателей на президентские выборы на Украине, сообщил глава российского МИД Сергей Лавров.

«Мы получили приглашение от ОБСЕ направить наших наблюдателей в миссию, которая будет за выборами следить. Так что у нас приглашение есть», — сказал Лавров на пресс-конференции с министром иностранных дел ФРГ Хайко Маасом.

В начале января глава МИД Украины Павел Климкин заявил, что ведомство не будет регистрировать российских наблюдателей. Он назвал такое решение необходимым.

При этом он сообщил, что направил письмо Бюро ОБСЕ по демократическим институтам и правам человека с предложением о наблюдательной миссии.

Президентские выборы на Украине пройдут 31 марта.

 

Ссылка на первоисточник
наверх