На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вова Рябов
    Что же РПЦ так печётся о жизни атеистов а их больше в странеПатриарх Кирилл п...
  • Вова Рябов
    Что то маловато служил ЗабВО -56 было.но это в той жизни когда мы были молоды во времена застояСтанция «Восток» ...
  • Владимир Балданов
    Очень уж напоминает Симону Байлз, без своих таблеток провалила ОИФанаты Малинина о...

Уголовное дело по факту убийства подростка возбудили в Иркутске

Конфликт между подростками, произошедший 2 декабря на остановке общественного транспорта в Иркутске, привёл к смерти 15-летнего подростка. По факту произошедшего возбудили уголовное дело по статье об убийстве, сообщили в областном СУ СК России.

В сообщении отмечается, что для установления всех обстоятельств инцидента 3 декабря в Качугском районе задержали двоих подростков.

Следствие полагает, что они стали участниками этого конфликта. Задержанных доставляют на допрос.

«Следственным отделом по Октябрьскому району города Иркутска СУ СК России по Иркутской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК России (убийство)», — говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что в Челябинской области в отношении напавшего на пассажиров автобуса мужчины возбудили два уголовных дела.

 

Ссылка на первоисточник
наверх