На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 552 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    Десантник Морозов...
  • Юрий Зубрин
    Это сказал гражданин США ,хоть и бывший ! И ,думаю,не для красного словца!Американец Мартин...
  • Юрий Зубрин
    а это что за дерьмо такое?Экс-футболист ЦСК...

Минюст признал журналиста Никиту Смагина иноагентом

Минюст России включил в реестр иностранных агентов журналиста Никиту Смагина. Об этом сообщили на сайте ведомства.

По данным Минюста, он распространял фейки о принимаемых российской властью решениях и проводимой политике.

«Принимал участие в создании и распространении для неограниченного круга лиц сообщений и материалов иностранных агентов», — отметили в ведомстве.

Также он, как уточнили в министерстве, взаимодействует с иностранными организациями и участвовал в распространении данных зарубежных организаций, признанных в России нежелательными.

Ранее стало известно, что музыканта Васю Обломова* признали иноагентом.

* Физическое лицо, признанное иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 25.04.2025.

 

Ссылка на первоисточник
наверх