На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 635 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Путин пойдет на то, чтобы встретиться с  этим гадом  Зеленским? Это СТАЛИН встречался бы с Гитлером во время войны...SC: Зеленский хоч...
  • Vladimir Lioubimcev
    Трамп во всей красе... Грязный шантажист...Reuters: заводы в...
  • Владимир Балданов
    Гири у него так себе, уральские закажи.Орбан показал, ка...

Число заболевших коронавирусом в Приморье превысило 1000

В Приморском крае заболевание коронавирусной инфекцией COVID-19 подтверждено у 1007 человек. Об этом сообщили в правительстве региона.

«Как сообщили в региональном оперативном штабе, всего с начала эпидемии диагноз «коронавирус» подтвердился у 1007 жителей края», — говорится в сообщении.

Уточняется, что за прошедшие сутки выявлено 52 новых случая инфицирования COVID-19.

«14 пациентов инфекционных госпиталей остаются в крайне тяжёлом состоянии из-за коронавируса, они подключены к аппаратам ИВЛ.

Тяжёлых — 43, из них тяжесть обусловлена коронавирусной инфекцией у 19 человек, другими соматическими заболеваниями — у 24 пациентов», — добавили в пресс-службе краевого правительства.

Ранее власти Приморского края продлили действие ограничительных мер в регионе до 31 мая включительно в связи с ситуацией с распространением коронавируса

 

Ссылка на первоисточник
наверх